2019 - 2020委员会成员

  • 乍得bebee,椅子,评估总监
  • 尼古拉斯SERVIS - 碧玉校园
  • 汤姆·坎宁安 - 商业和公共服务学院
  • 吉尔斯蒂尔 - 的残疾人服务主任
  • nickolas约翰 - 学生成功中心
  • 林赛封条 - 科学,工程和数学学院
  • 马修groneman - 人文学院
  • 杰西卡赛乐 - 社会科学学院,表演艺术和通信
  • 托马斯·诺尔 - 技术学院
  • 保罗vonderwell - 技术学院
  • 马根梅尔顿 - 技术服务馆员
  • 曙光啤酒 - 住宅与居住生活的导演
  • cortney交叉 - 多元文化事务部主任
  • 唐娜·泰勒bouchie - 就业指导中心/ internplus主任
  • 亚当布赫 - 学生活动主任
  • 卡门李奇微 - 书记,机构效能

2018 - 2019年委员会成员

  • 乍得bebee,椅子,评估的临时主任
  • 尼古拉斯SERVIS - 碧玉校园
  • 汤姆·坎宁安 - 商业和公共服务学院
  • 亚当瓦尔 - 商业和公共服务学院
  • 吉尔斯蒂尔 - 的残疾人服务主任
  • nickolas约翰 - 雇主关系专家
  • 林赛封条 - 科学,工程和数学学院
  • 马修groneman - 人文学院
  • 杰西卡赛乐 - 社会科学学院,表演艺术和通信
  • 托马斯·诺尔 - 技术学院
  • 马根梅尔顿 - 技术服务馆员
  • 罗伯特·库伦 - 健康科学和人类行为学院
  • 曙光啤酒 - 住宅与居住生活的导演
  • cortney交叉 - 多元文化事务部主任
  • 唐娜·泰勒bouchie - 职业和雇主关系中心主任/ internplus
  • 亚当布赫 - 学生活动主任
  • 卡门李奇微 - 书记,机构效能

二零一七年至2018年委员会成员

  • 乍得bebee,椅子,评估的临时主任
  • 希拉·科利特 - 碧玉校园
  • 汤姆·坎宁安 - 商业和公共服务学院
  • 金米克斯 - 机构研究总监
  • 卡拉西部荒野 - 助理。主任,住房和居住生活
  • 南希里格斯 - 科学,工程和数学学院
  • 马修groneman - 人文学院
  • 亚当瓦尔 - 商业和公共服务学院
  • 杰西卡赛乐 - 社会科学学院,表演艺术和通信
  • 迈克wehrman - 技术学院
  • 托马斯·诺尔 - 技术学院
  • 马根梅尔顿 - 技术服务馆员
  • 谢丽尔litherland - 宿舍协调员
  • 罗伯特·库伦 - 健康科学和人类行为学院
  • 卡门李奇微 - 书记,机构效能

2016 - 2017年委员会成员

  • 乍得bebee,椅子,评估的临时主任
  • 希拉·科利特 - 碧玉校园
  • 汤姆·坎宁安 - 商业和公共服务学院
  • 娜塔莉坟墓 - 健康科学和人类行为学院
  • 安赫夫纳 - 社会科学学院,表演艺术和通信
  • 金米克斯 - 机构研究总监
  • 彼得大卫 - 迪恩学习资源和技术
  • 卡拉西部荒野 - 助理。主任,住房和居住生活
  • 南希里格斯 - 科学和数学学院
  • 雪利酒史密斯 - 人文学院
  • 亚当瓦尔 - 商业和公共服务学院
  • 戴恩袜商 - 技术学院
  • 迈克wehrman - 技术学院
  • 卡门李奇微 - 书记,机构效能

2015-2016委员

  • 乍得bebee,椅子,评估的临时主任
  • 希拉·科利特 - 碧玉校园
  • 汤姆·坎宁安 - 商业和公共服务学院
  • 娜塔莉坟墓 - 健康科学和人类行为学院
  • 安赫夫纳 - 社会科学学院,表演艺术和通信
  • 金米克斯 - 机构研究总监
  • 彼得大卫 - 迪恩学习资源和技术
  • 辛西娅ragle - 主任,教育人才搜索和项目aspiree
  • 南希里格斯 - 科学和数学学院
  • 雪利酒史密斯 - 人文学院
  • 亚当瓦尔 - 商业和公共服务学院
  • 凯文·沃森 - wvub站经理
  • 奥斯汀亚克 - 技术学院
  • 艾米水鸭 - 书记,机构效能
  • 卡门李奇微 - 书记,机构效能

2015-2016大学核心课程(UCC)委员

  • 安吉拉明亮,椅子
  • 柯克abendroth,社会科学和艺术表演
  • 克里斯蒂大卫,碧玉校园
  • 马修groneman,人文
  • 朱莉露背,健康科学和人类行为
  • 丽莎纳什,业务和融合技术
  • 伊万娜·佩拉尔塔,科学,工程和数学
  • 马修·施瓦茨,扩展研究
  • 罗伯特·韦斯,技术

2012 - 2013年的自由教育委员会成员

  • 迈克·格雷斯,联席主席
  • Rene LaMontagna, Co-Chair/Science & Mathematics
  • Aaron Bruck, Science & Mathematics
  • 乍得bebee,人文
  • Mike Drysdale, Social Science & Performing Arts
  • 德博拉·哈格多恩,人文
  • Kristal Shick, Social Science & Performing Arts
  • 扬stenftenagel,碧玉校园
  • 罗伯特·韦斯,UCC委员会联络

*该委员会的工作已经完成2013年5月